Почему так бесят голосовые сообщения во «ВКонтакте»?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
художник, знаю кто я есть  · 13 апр 2017

Меня они бесят тем, что их приходится часто прослушивать именно в людных местах, а там очень часто личная информация. Этот весь процесс с поиском наушников или необходимостью выходить из помещения очень напрягает.

Специально для этого ВК сделала фичу что телефон к уху прикладываешь и вуаля. В разговорном динамике ты слышишь голосовое.