Как сложно жить со статьей в военном билете? С какими трудностями реально приходиться сталкиваться?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 2 окт 2017

Думаю, тут речь о категории годности "В" или "Д", при которых не служат в армии. Реально – никаких, кроме заболеваний связанных с психологическими расстройствами, либо со сниженным зрением/слухом. Само заболевание (статья РБ) не указывается в военном билете. Однако при трудоустройстве могут узнать о том, что человек состоит на учёте в ПНД. Могут возникнуть трудности в получении водительских прав. Военный билет нужен при трудоустройстве и получении загран.паспорта. Трудности имеются только в его получении. Будут вопросы, пишите в нашу группу ВКонтакте, проводим бесплатные консультации онлайн.