Айдеке Туякбай
апрель 2017.
1245

Я хочу много денег! Откуда можно их получить? Вот мой вопрос!?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я хочу много денег! Откуда можно их получить? Вот мой вопрос!? Лично я не знаю вариантов получения денег из воздуха :) В обмен на талант - очень даже. Мы, например, с коллегами потому и запустили прочитатель.ру, что есть огромное количество одаренных людей, которые пишут отличные книги, и им не хватает нормального ресурса для продажи своих произведений читателям. По сути, это своего рода "деньги из воздуха": пишете книгу, выкладываете, и оставляете ее продаваться навечно :) Если книга хороша - у вас ее покупают и сегодня, и завтра, и через 5 лет - т.е. никаких действих и телодвижений в будущем совершать уже не нужно. Книга шедевральная? Будет МНОГО денег. Так себе? Может, и не будет )

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Денег хотят все. Но имеют немногие. Я имею ввиду много денег. Деньги это ведь отчеканенная свобода. Мерило успеха. Деньги это женщины, рестораны, виллы, футбольные команды и прочие блага и составляющие. Что бы иметь много денег нужно обязательно найти достойного лоха и благополучно его надуть. Или организовать секту. Или организовать олухов кои ходят с полосатыми сумками. Они будут впаривать запселый товар. А я будут стричь купоны. В общем перспективы ноль. Но я все же хочу много денег!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью