Кто такие кремлеботы?

ПолитологияПолитика+2
Инна Курилова
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 14 апр 2017

Это либо боты, запрограммированные на написание определенных комментариев и постов с политической провластной тематикой, либо люди, вручную пишущие провластные комментари. Про первое я ничего не знаю, а вот про второе - я сам им был пару месяцев, так как для бедного студента платили очень даже неплохо.

Не ощущаешь себя простиуткой?

Диванный политолог, погромист, бунтующий подросток, киклоп  · 13 апр 2017

Тут смотря как рассматривать понятие. Либо это могут быть натуральные БОТЫ со скриптами и пропагандонской писаниной, либо это наглухо отбитые поцреоты, которые восхваляют текущий режим и Солнцеликого ПУ.

Скорей всего, второй вариант. До первого, увы не доросли))))