Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такие кремлеботы?

ПолитологияПолитика+2
Инна Курилова
  · 26,8 K
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 14 апр 2017

Это либо боты, запрограммированные на написание определенных комментариев и постов с политической провластной тематикой, либо люди, вручную пишущие провластные комментари. Про первое я ничего не знаю, а вот про второе - я сам им был пару месяцев, так как для бедного студента платили очень даже неплохо.

Не ощущаешь себя простиуткой?

Диванный политолог, погромист, бунтующий подросток, киклоп  · 13 апр 2017

Тут смотря как рассматривать понятие. Либо это могут быть натуральные БОТЫ со скриптами и пропагандонской писаниной, либо это наглухо отбитые поцреоты, которые восхваляют текущий режим и Солнцеликого ПУ.

Скорей всего, второй вариант. До первого, увы не доросли))))

Музыкант-физик-атомщик  · 13 апр 2017
Есть организация, которая нанимает людей для спама в интернете. Этой организацией заведует повар В.В. Пригожин. Люди там получают деньги за то, что пишут комментарии к новостям\постам\в группах, которые укажут. Подробнее можно ознакомиться в раследовании Навального: https://www.youtube.com/embed/ZjY3IMXMmVE?wmode=opaque Или в интервью kamikadzed с людьми, которые там раб... Читать далее

Надо заказать пранк у Вольнова на эту контору.

Этот мир безумно интересен...  · 13 апр 2017

Если речь о людях, а не о программах, то боты - это пользователи сайтов, которые либо по убеждениям, либо за плату активно поддерживают чьи-то идеи, позиции по какому-нибудь вопросу, в данном случае позиции официальной власти (Кремля).

Хорошо, но! Если человек по убеждению или за деньги нападает на любую официальную, властную позицию, он, по... Читать дальше