Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что отвечать людям, которые говорят что Навальный проект госдепа и кто если не путин?

ПолитологияПолитика+2
Dmitriy Biserov
  · 778
Диванный эксперт  · 13 апр 2017

Кто, если не Путин? Отвечаю: мой кот. Во-первых, он порядочен. Он не будет лезть к соседям, он знает своё место в этом мире. Во-вторых, мой кот не ворует. Совсем.

На самом деле, таким людям проще всего сказать, что они самые настоящие русофобы, которые унижают нашу страну, и людей, живущих здесь. Неужели на 146 миллионов жителей страны не найдется хотя бы одного человека, который оказался бы лучше бывшего полковника КГБ?

А вот конспирологические теории про агентурную деятельность Навального, будь то работа на Госдеп - это бред, а сами высказывания про подобную возможность не подкреплены абсолютно никакими основаниями.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 апр 2017
По моему глубокому убеждению, есть варианта два взаимодействия с такими людьми: 1) Бить их, вырабатывая у них рефлекс как у собак Павлова(я говорю бездоказательную чушь- значит меня бьют- мненеприятно,поэтому я не буду её говорить). 2) Не вступать с ними в спор. Как Вы заметили, варианта "говорить" с ними нет. Они ведь те-же религиозные фанатики, которые нагло и... Читать далее