Что отвечать людям, которые говорят что Навальный проект госдепа и кто если не путин?

ПолитологияПолитика+2
Dmitriy Biserov
Диванный эксперт  · 13 апр 2017

Кто, если не Путин? Отвечаю: мой кот. Во-первых, он порядочен. Он не будет лезть к соседям, он знает своё место в этом мире. Во-вторых, мой кот не ворует. Совсем.

На самом деле, таким людям проще всего сказать, что они самые настоящие русофобы, которые унижают нашу страну, и людей, живущих здесь. Неужели на 146 миллионов жителей страны не найдется хотя бы одного человека, который оказался бы лучше бывшего полковника КГБ?

А вот конспирологические теории про агентурную деятельность Навального, будь то работа на Госдеп - это бред, а сами высказывания про подобную возможность не подкреплены абсолютно никакими основаниями.