Правильно ли ходить на митинги и выражать гражданскую позицию если я работаю и плачу налоги в России, но не являюсь ее гражданином?

Главная страницаАлексей навальный+2
Даниил Богородицкий
Диванный политолог, погромист, бунтующий подросток, киклоп  · 13 апр 2017

Ну смотри, всё дело в тебе самом. Если ты хочешь сделать страну лучше, в том или ином направлении, то можешь выражать своё мнение. А гражданство - это формальность(но это моё мнение).