Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы считаете самым прекрасным?

ПсихологияФилософия+6
ковер коверыч
  · 1,4 K
художник, знаю кто я есть  · 13 апр 2017

Для меня прекрасны животные. Прекрасны и удивительны. Я могу наблюдать за ними часами и восхищаться их красотой. Они несут бесконечную позитивную энергию.

Так же для меня прекрасны архитектура и природа. Это вызывает неимоверный восторг, но к сожалению не 24/7, как животные.

специалист по управлению информацией  · 13 апр 2017
Как бы это не звучало странным я считаю, что это люди.Мне нравится смотреть на них,рассматривать.Все такие разные,интересные.Люблю смотреть в глаза..они необычные,ты не увидишь абсолютно одинаковых глаз у людей.Как они смеются,общаются. Природа,она тоже дарит массу эмоций. Но считаю самое главное чтобы у тебя было хорошее настроение,тогда все вокруг будет прекрасным,даже... Читать далее
Увлекаюсь всем по-немногу. Люблю громкую музыку, людей, общение и крепкий алкоголь)  · 14 апр 2017
Про людей уже сказали. Встречаются люди иногда, красивее любой картины и самого потрясающего пейзажа. Просто волшебные.) Также всегда восхищало что-то, построенное или созданное в принципе человеком. Восхищает сильнее, чем красота природы на закатах и рассветах- виды ночного города. Прекрасно гулять по ночным улицам, когда почти пустые дороги и почти нет людей. Свет... Читать далее
самосовершенствование.  · 13 апр 2017
Очень обобщенный ответ будет, ну да ладно, постараюсь объяснить. Самым прекрасным я считаю жизнь, природу и утро. Жизнь - потому что мы сами её устраиваем, и можем прожить ее невероятно и интересно и создать историю. Природа - потому что она сама по себе прекрасна (Многие наверное слышали это: "Закату плевать, будут на него смотреть или нет, он все равно будет... Читать далее