Как и где познакомиться с девушкой-психологом?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Андрей Ситков
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 13 апр 2017

На работе, будучи в качестве клиента - не получится. Это будет неэтично, и психолог будет обязан действовать как полагается в таких случаях, вплоть до отказа от практики с этим клиентом. Знакомьтесь где обычно - на улице, в Тиндере (я в Тиндере с двумя психологами познакомился), ведь и психологи бывают свободными, готовыми к знакомству девушками. Только учтите, что они прозорливее, чем остальные, поэтому "езда по ушам" и разные дешёвые психологические трюки не прокатят. С ними в этом плане будет потруднее.