Как долго продержится мода на худощавых?

ПсихологияОбщество+7
Анонимный вопрос
Бывший врач и любитель котиков  · 23 апр 2017  ·
alexzhukow

Скажу, как считаю, минусуйте.

Спрос рождает предложение. Мужчинам нравятся стройные девушки,которые следят за собой. Женщины хотят нравиться мужчинам (как впрочем и наоборот, мужчины подстраиваются под запросы женщин), поэтому многие стараются быть худыми и стройными.

Но это усредненные данные, всегда найдутся любители анорексичек и наоборот толстушек.

И идеал обществу не навязывается в том плане, в котором нам хотят это преподнести. Не хочешь быть "жертвой социума"? Не будь. Не следи за собой, ходи в чем попало. Имеешь на это полное право. Вот только и другие люди имеют полное право с тобой общение сводить к минимуму.

Сейчас налетят леворадикальные жертвы школьной травли