Как вот прям взять и отдохнуть?

ПсихологияЖизнь+2
Степан Долженко
Редактор винного сервиса  · 10 мая 2017  · invisible.ru

Если это вот прям получится – то это получится спонтанно. Иногда как распланируешь идеальный выходной: встаю, варю кофе, иду туда, лежу там. Действуешь по сценарию,  но все равно че-то не отдых. А иногда как распланируешь, а с утра облом – молоко протекло на весь холодильник, полдня моешь холодильник, а потом сидишь под холодильником на закате и понимаешь, что ох...нно отдохнул.
Живу, всегда готовая к чудесам, а в голове держу фразу своей бабушки: "На том свете отдохнем."