Андрей Цурган
апрель 2017.
279

Могут ли учителя запретить девушке приходить в школу в красных латексных чулках и латексной юбке?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Да,могут.Это правило установлено законодательством рф.
Введение школьной формы осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ,Конвенцией о правах ребенка ст. 13-15, Типовым положением об образовательном учреждении ст. 50, Уставом школы, решением Совета школы.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью