Посоветуйте пожалуйста хороший по вашему мнению шампунь для волос? #красота?

МедицинаМода и красота+2
Герман Новиков
Врач-дерматовенеролог АО "Ретиноиды". Кандидат медицинских наук.  · 7 окт 2022
Я отдаю предпочтение шампуням с натуральным составом, таким как дегтярный шампунь «Берестин», к примеру.  Этот шампунь мягко воздействует на волосы и кожу головы, укрепляет и восстанавливает повреждённые волосы, придаёт им естественный блеск и способствует устранению перхоти.

Берёзовый дёготь, входящий в состав, обладает регенерирующим, антисептическим и противовоспалительным эффектом.

Кроме того, шампунь содержит кондиционирующую добавку, что облегчает расчёсывание после использования. Всем рекомендую.
художник, знаю кто я есть  · 12 апр 2017

Сходите к трихологу, он поможет подобрать Вам шампунь. У всех разные волосы и кожа головы. Для меня лично хороши шампуни Lush, но кому-то они вообще не подходят.

Студентка РУДН, PR, Ads, Music  · 12 апр 2017

Мне очень нравился Yes to carrots, но сейчас его нигде не могу найти :( очень хорошо увлажнял волосы и очень был хороший объём волос после применения данного шампуня)