Как в интернете и печати получаются картинки с настоящих картин?

ТехнологииИскусство и культура
Александр Табакаев
Почти биолог  · 4 авг 2015

Если я правильно поняла, речь идет о фотографиях картин. Существуют фотографы(очень хорошие фотографы), которые специализируются именно на картинах. Например мой приятель живет в основном тем, что снимает для изданий картины Эрмитажа. Кстати это довольно сложно(одна подборка света чего стоит), но хорошо оплачивается.