За что отвечают передний и задний редукторы?

ТехнологииФизика+2
Kirill Kochetov
Бешеная мамочка  · 10 авг 2017

Что-то на блампере сложное сильно пояснение) У нас на начертательной геометрии тоже с редукторами пришлось столкнуться. Легко разобралась прочитав статью swapmotor.ru Не так все и страшно) А если есть возможность попроситься в гараж и посмотреть на деле, то вообще прекрасно)

Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 29 июл 2015

Редукторы отвечают за понижение крутящего момента двигателя и передают его ведущим колесам. Задача редуктора – снижать скорость вращения выходных валов по отношению к входному.

Вам будет полезна статья: blamper.ru