Pravdaserm опубликовал рейтинг репутаций губернаторов РФ за апрель 2017. Насколько он может соответствовать реальному отношению людей к власти в регионах?

ПолитологияПолитика
Андриан Лебедев
Сценарист, SMM-специалист  · 12 апр 2017

Ссылка на рейтинг вот тут - pravdaserm.com. Механизм измерения репутации заключается в анализе данных поисковиков в конкретном регионе. Расчёт на то, что весь электорат пользуется интернетом и судит о чиновнике по информации, которую можно найти  в топе.