Kirill Kuchma
апрель 2017.
5205

Лысые люди моют голову?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Не знаю как облысевшие, но когда я побрила голову на лысо, то мыть необходимо было, так как на коже появлялся жирный слой, естественно еще и пахнущий.

1
0

Что с тобой не так?

0
Ответить

не понимаю, что именно Вас интересует

0
Ответить

Феминистка?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

я не люблю свои длинные волосы потому что

1. они везде лезут

2. они тяжелые и прямые, и невозможно сделать укладку

лысина это поиск своей "прически"

0
Ответить

Но все же , феминистка?

0
Ответить

нет, это меня не волнует

0
Ответить

Меня откровенно удивила реакция на бреющуюся налысо девушку в 2017 году. При определённых чертах лица, это очень даже смотрится, плюс комфорт.

Короче, по теме - да, при том что уже года полтора завёл привычку бриться налысо,  - голову мою с шампунем с такой же частотой, как и когда длинна волос была до плеч, и короче. Корни ведь всё равно остаются в голове, что и приводит к регулярному слою жира на голове. Или как-то так.

+2
Ответить
Прокомментировать

Думаю, моют, но уже не как-то отдельно, т.к. нет волос и все такое, а так же как и кожу на всём остальном теле.
Да и кожа головы наверняка больше загрязняется без волос, собсна.

0
0
Прокомментировать

Я думаю, что они это делают гораздо реже, чем волосатые люди)) Но все же мыть ее приходиться, конечно тут уже не главное какой шампунь использовать)))

2
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да моют, отвечу вам как первоисточник) Кожа головы все равно отличается от других частей тела. Но я заметил, что именно когда голова без волос, шампуни помогают лучше. Лучше бороться против сухости и перхоти.

И наоборот, когда я еще не брил голову, шампуни делали только хуже. Я могу вам оставить ссылку на статью о том, что если мыть голову только чистой водой, можно добиться хороших результатов. Я пробовал, не могу сказать, что стало лучше, но не хуже точно. Возможно вам поможет лучше.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью