Как вам идея сделать петицию на РОИ с требованием проверки Медведева? Показать всем, что минимум 100 тысяч совершеннолетних граждан официально требуют ответа?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Толя Шуверов
На Кью задали 1 похожий вопрос
программист, предприниматель  · 13 апр 2017

Ну формально было бы неплохо, но реально ничего это не даст. Ни 100 000, ни 200 000 подписей под этой петицией (что я считаю невероятной удачей и достижением, если эти цифры будут достигнуты), не заставят эту власть дергаться. Путин уже много раз демонстрировал, что идти напрямую на поводу у общественного мнения и возмущения он не будет, поскольку считает подобное поведение признаком слабости. Так что заставить эту власть шевелиться, боюсь, могут только семизначные цифры (миллионы). И не подписей на РОИ, а людей на акциях протеста.