Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В свои 22 я еще девственник и опасаюсь того, что девушка будет гораздо опытнее, ибо ненавижу в чем-то "стандартном" быть сильно отстающим от других. Как быть?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 14,8 K
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 12 апр 2017

Скажите ей об этом прямо. Главное не пытайтесь показать, что вы всё знаете и умеете, если это не так.

Многие девушки считают это привлекательным и будут готовы вас научить.

Вот именного "учебы" я и опасаюсь. Было бы чему учить, а так — процесс-то примитивный. Прикол в том, что в... Читать дальше
жизнь это интересно  · 12 апр 2017

Здравствуйте

перестань те врать и бравировать в первую очередь. если для вас тема секса настолько "стандартна" то от чего же вы нервничаете и ничего о ней не знаете в итоге?)))
а так просто расслабьтесь и скажите все честно-я думаю что многим девушкам это может быть интересным наоборот

Анонимный ответ7 июля 2020
Для "стандартного" секса много ума не надо, это в нас и так заложено. А вот секс, который принесет удовольствие и вам, и вашему партнеру, уж поверьте, ни капли не стандартный, его нужно именно постигать, это уже в некотором роде искусство. Так что в этом как раз ничего страшного нет, что у вас нет опыта (у всех же тоже когда-то не было, все бывает в первый раз)). Теперь... Читать далее
Как можно назвать человеческую сексуальность чем-то "стандартным"??? Сексуальность у всех разная, вариативная, и разные люди в разное время оказываются готовы или не готовы к сексуальности и вообще имеют разную потребность в социализации. А "отставание" это нам общество так трындит: "Ты вот- отстаешь". Парень может испытывать меньшую нужду в социализации, соответственно... Читать далее
Первый
Администратор клуба  · 12 апр 2017

Гордитесь этим, а если она этого не оценит, значит не ваша эта половинка. В наше время эта большая редкость, не быть испорченным TheQuestion