В свои 22 я еще девственник и опасаюсь того, что девушка будет гораздо опытнее, ибо ненавижу в чем-то "стандартном" быть сильно отстающим от других. Как быть?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 12 апр 2017

Скажите ей об этом прямо. Главное не пытайтесь показать, что вы всё знаете и умеете, если это не так.

Многие девушки считают это привлекательным и будут готовы вас научить.

жизнь это интересно  · 12 апр 2017

Здравствуйте

перестань те врать и бравировать в первую очередь. если для вас тема секса настолько "стандартна" то от чего же вы нервничаете и ничего о ней не знаете в итоге?)))
а так просто расслабьтесь и скажите все честно-я думаю что многим девушкам это может быть интересным наоборот

Анонимный ответ7 июля 2020