В свои 22 я еще девственник и опасаюсь того, что девушка будет гораздо опытнее, ибо ненавижу в чем-то "стандартном" быть сильно отстающим от других. Как быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Скажите ей об этом прямо. Главное не пытайтесь показать, что вы всё знаете и умеете, если это не так.

Многие девушки считают это привлекательным и будут готовы вас научить.

4
-1

Вот именного "учебы" я и опасаюсь.

Было бы чему учить, а так — процесс-то примитивный.

Прикол в том, что в примитивном быть неопытным, и чтобы еще этому и учили — это как в эти же годы учиться чтению или письму, когда, казалось бы, ничего не мешало сделать это еще в детском саде. Так же жалко выглядит.

+3
Ответить

И напрасно!

Дело в том, что засунуть член во влагалище и совершать возвратно-поступательные движения дело действительно нехитрое.

Однако, если вы хотите, чтобы приятно было не только вам, но и вашей партнёрше, придётся узнать её эрогенные зоны, что и как ей нравится или не нравится и так далее. Узнавать, вполне вероятно, придётся опытным путём, потому что часто люди стесняются говорить об этом даже со своим непосредственным партнёром.

В этом-то и заключается опытность. Ни одной девушке не понравится, если вы во время секса будете думать только о себе.

+2
Ответить

Анастасия, на самом деле девушки только на словах такие благородные и хотят помочь. Все сводится к советам, которые невозможно применить на практике. Лучше девушке не знать таких подробностей

+2
Ответить
Прокомментировать

Здравствуйте

перестань те врать и бравировать в первую очередь. если для вас тема секса настолько "стандартна" то от чего же вы нервничаете и ничего о ней не знаете в итоге?)))
а так просто расслабьтесь и скажите все честно-я думаю что многим девушкам это может быть интересным наоборот

1
-1
Прокомментировать

Гордитесь этим, а если она этого не оценит, значит не ваша эта половинка. В наше время эта большая редкость, не быть испорченным TheQuestion

2
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью