добрый день! по вопросу аренды, какие площади имеются для сдачи в аренду?

АрендаАренда помещенийArtplay
Irina Atelier
Marketing department в Artplay  · 12 апр 2017

День добрый. 1. Самые актуальные предложения вы можете посмотреть на нашем сайте, в разделе: "Предложения по аренде", - www.artplay.ru Там представлены обе территории (основная территория Artplay и новая - Плутон). 2. Заполните анкету арендатора на нашем сайте (раздел арендаторам - www.artplay.ru), и наши менеджеры смогут сориентировать вас по площадям, которые вам подходят. Мы "сажаем" далеко не все компании, у нас есть тематические зоны итд