Приступ на нервной почве .при диагноза кишечной необходимости моожет быть обострение на нервной почве?

ПсихологияЗдоровьеНервные заболевания
Сергей Пичкобей
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 17 янв 2020  · ekaterinatur.ru

Доброе утро! Даже если не брать во внимание психосоматические причины заболеваний, обострение заболеваний кишечника напрямую связано с нервным состоянием, эмоциональным фоном и повышением общей тревожности. Поэтому да, обострение действительно могло произойти на нервной почве.