Разрабатываются ли в ФБК мероприятия для устранения из госдумы скоморохов (певцов, артистов..) и привлечения реальных экономистов?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Владимир Иванов
юрист Фонда борьбы с коррупцией  · 13 апр 2017

Не поняла вопрос. Вся деятельность Навального, ФБК и сторонников направлена на то, чтобы в Госдуме, Правительстве, в руководстве регионов были не скоморохи, а профессионалы: экономисты, юристы. Люди с образованием, опытом и конце концов с совестью.

Историк, филантроп, эксперт по феральности, спаситель человечества, разрушитель разума, пр...  · 13 апр 2017

Имеет смысл отказаться от махинаций с использованием партийных списков. Народ должен голосовать за того кандидата, который и будет присутствовать в Госдуме. Никаких псевдоактрис, "великих спортсменов" и женщин со скворечниками на головах