Как быстро вылечить кашель в домашних условиях и боль в горле?

МедицинаЗдоровье+2
Фёдор Кравчук
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 28 июл 2015

У меня постоянно были проблемы с горлом, теперь же успешно лечу горло прополисом, то есть лекарствами основанными на прополисе, как итог, не помню чтобы горло у меня продолжало болеть после первой ночи отдыха, если конкретно: я использую спрей Пропосол, при правильном применении эффект не заставит себя ждать(если горло сильно воспалено будет больно пару секунд, причем я заметил чем больнее пшикнул тем сильнее эффект), если пропосола нет, использую обычную настойку прополиса, как вам лучше ее применять не могу сказать, десятки действенных способов, я применял очень радикально: просто капал на кончик языка каждые 5 минут, в течение дня, это гарантирует 100 % результат, причем вылечивал данным способом горло при гриппе, необычное чувство: на второй день гриппа температура, а горло здоровенькое, но вот желудок так можно убить, так что кому как.

Ну и конечно же не может быть непереносимость прополиса, так что это тоже достаточно индивидуально. Просто делюсь своим опытом, никаких советов. Совет может быть один: Ю укрепляй иммунитет(например заваривай вместо чая эхинацею пурпурную)и закаляйся, и забудешь о простудах!