Как правильно восстановить физическую форму девушке после приема гормонов при соблюдении правил здорового питания?

МедицинаЗдоровьеТело
Галя Абушахманова
Живу мечтой о переезде на запад,фан-спорта,студент,книги и фильмы мой наркотик.Люблю...  · 12 апр 2017

Здравствуйте. Для начала правильным решением будет посетить эндокринолога,сдать анализы,хотя бы 6 основных: Эстрадиол,фсг,пролактин,гспг,лг,прогестерон. Если уже всё проверили и всё оказалось хорошо,то кардио 30-40 мин,интенсивная тренировка 40 мин. Насчёт правильного питания,если очень кратко,то есть такой вид питания как IIFYM (if it fits your macros) дословно - ешь сколько хочешь в рамках своих ккал. Вы можете питаться достаточно разнообразно вы можете включать в рацион ЛЮБЫЕ продукты, если они вписываются в ваши суточные калории и БЖУ. Да, вы можете каждый день кушать любимые вкусняшки (в умеренных количествах) и продолжать сжигать жир! Я не говорю,что про здоровое питания нужно забыть,нет 80 % вы должны потреблять здоровой пищи,содержащей витамины. А уже 20% - Джанк Фуд. Ушёл я в свою тему прошу прощения. Чтобы привести себя в идеальную форму надо соблюдать 2 правила: 1. Питайтесь в рамках свеого макроса; 2. Используйте интенсивный режим тренировки.

Если интересно почитать про диету IIFYM,то оставлю ссылку на книгу,в сети были и на русском языке,но к сожалению не нашёл - книга Лайла Макдональда (Flexible diet) на русском она точно есть. Доброго Вам здоровья!