Квартира оформлена на 3 чел, а проживают 2-ое. Какова приблизительно "переплата" за третьего, если в месяц ЖКХ мы платим ~5800 руб(СПб)? Значима ли эта разница?

ЭкономикаЛайфхак+3
Дарья Юскова
Руководитель проекта Добрые соседи, координатор Международного дня соседей. Автор...  · 7 сент 2020

Все платежи одинаковы, не зависимо от того, проживает реально человек или нет. Все платежи одинаковы. Только вода и свет может быть по разному. Её и надо делить на тех, кто живёт.