Кто пользовался услугами юридических фирм помогающих получить военный билет? Расскажите об опыте. Стоит ли рассматривать такой вариант?

ОбществоТехнологии+4
Дмитрий Клотин
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 21 авг 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Дам ответ на поставленный вопрос объективно без воды.Расскажу про плюсы и минусы обращения к таким компаниям.
Для начала разберём чем же может помочь, хорошая ответственная компания помощи призывникам ( или хороший юрист по призывном праву)
Многие ребята говорят, что зачем куда то обращаться, если можно погуглить и всю информацию найти в интернете- что не совсем является верным и порой даже приводит к тому, что парня призывают даже с наличием не призывного заболевания.
Например: вам была занижена категория годности по имеющимся заболеваниям и вас признали годным к военной службе, а так же была выдана повестка на отправку в войска
Как вы успеете подготовить все необходимые документы для обжалования и без юридического образования?
Любая ошибка приведёт к тому, что вас отправят на службу или ещё хуже заведут уголовное дело в уклонении от воинской обязанности и военной службы.
Во-вторых, у компаний помощи призывникам имеется большой опыт взаимодействия с военкоматами и по различным заболеваниям.
В интернете же порой указана недостоверная информация или же устаревшая.
В-третьих данный путь от выявления не призывного заболевания до подтверждения в военкомате можно пройти без лишних нервов и понимание дальнейших действий, плюс сэкономленное время.
Минусы обращения в компании помощи призывникам
1️⃣Возможность попасть к недобросовестным компаниям или попасть в большую федеральную компанию,  которая не будет уделять должного внимания каждому человеку.
Что в свою очередь приводить только к потраченному времени и деньгам.
Обращаться лучше в небольшие компании, где каждый человек на счету и компания будет работать на репутацию.
2️⃣ Второй существенный минус, это стоимость данных услуг, которая может существенно отличаться( в том числе от распиаренности больших компаний)
В данном случае ищите компании или юристов, которые будут брать оплату за этапы выполнения выполненных работ.
Вам будет удобно и вы будете видеть выполненную работу!
Поэтому в интереснее можно найти большое количество различных противоречивых отзывов об компаниях помощи призывниках, но как правило, это зависит от того, куда обращался призывник.
Уделяйте большое внимание отзывам, попросите связаться с ребятами и уточните все этапы сотрудничества.Пусть расскажут про плюсы и минусы.
Уделите внимание наличию положительной судебной практики -у компаний помощи призывникам, она обязательно должна быть!