Если педофилы рождаются такими и это не исправить, то как их лечить?

МедицинаЗдоровьеБолезни
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 12 апр 2017

Ну, не все рождаются. Некоторые становятся такими от пережитого насилия в детстве по отношению к себе. А как лечить? Лечение не поможет - только пожизненный срок в тюрьме. В идеале,было бы лучше ввести смертную казнь для таких людей,но тут есть вероятность оговора или судебной ошибки(пример не с педофилом конечно,но сколько было расстреляно невиновных людей,пока ловили Чикатило?). Ответ такой - лечению такие люди не поддаются,это тяжелое психическое и сексуальное отклонение,которое не возможно исправить.