Почему антиамериканские настроения так популярны в России, причем среди не только старшего, но порой и молодого поколения?

ОбществоПолитология+3
Юлия Абдуллина
Творческая личность  · 12 апр 2017

Пропаганда и мода на патриотизм. Точнее - мода на "ура-патриотизм",именно поэтому иные молодые люди вешали на свои машины надписи "Обама-чмо". А старшее поколение - привычка со времен СССР.