Сколько нужно средств, чтоб починить все разбитые дороги в стране должным образом? Реально ли это, если чиновники перестанут воровать?

ПолитологияПолитика+2
Stepan Sinyukov
traveling via google-map  · 11 апр 2017

Да, реально.

Достаточно целенаправленно выделять на это деньги и следить за качеством и объемом работ.

Здесь такая фишка, что строить, в каком-то смысле, тоже легко. Ты строишь кирпичный дом и он уже простоит условные 100 лет, если за ним следить.

Условно говоря, мы живем в советском дерьме, зданиях и инфрастуктуре построенных за этот кровавый период. Если мы не построим нового, то и через 100 лет люди будут вспоминать о совке.