Артем Сметанин
апрель 2017.
666

Как и какой выбрать кошелек биткоинов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Здравствуйте, вот ТОП кошельков для криптовалют.

Я не стану сейчас рассматривать онлайн сервисы, ибо они могут накрыться медным тазом и денежка уплывет в вольные плавания, а порекомендую мультивалютные кошельки, избавленные от этой бреши.

Кошельки для установки на ПК

1) JAXX.
- Ставится на Linux, Windows и MacOS, а также на Android.
- Поддерживает монеты BTC, BCC, ETH, ETC, DASH, REP, LTC, ZEC, RSK, DGE, ICN, GNT, GNO, DGD, BCAP
- Приятный интерфейс на мой вкус.
- Для каждой монеты вы можете видеть их текущий эквивалент в долларах или рублях.
- Ключи к кошелькам хранятся только у вас и только у вас есть к ним доступ.

Многие эксперты его признали топовым решением. Сам я тоже его использую.

2) EXODUS.
- Ставится на  Windows, Linux и MacOS.
- Поддерживает монеты Bitcoin, Aragon, Augur, Dash, Decred, EOS, Ethereum, Gnosis, Golem, Litecoin.
- По интерфейсу тоже нет проблем.
- Все ваши ключи хранятся на вашем компьютере и никуда не синхронизируются.

3) COINOMI
- Чисто для Андроида.
- Ключи хранятся только на смартфоне.
- Поддерживаются монеты  BTC, DOGE, LTC, NBT, PPC, DASH, RDD, MONA, DGB, DGC, NEOS, BLK, AC, BTA, AUR, CANN, CDN, CLAM, CLUB, GCR, NLG, FTC, EFL, IXC, JBS, NMC,NSR, PKB, BCH.

Аппаратные кошельки типа TREZOR и KEEPKEY

Такие кошельки еще более безопасны, поскольку они подключаются к компьютеру только когда вам нужно выполнить транзакцию. Все ключи хранятся на них. Выглядят как мини-накопители и подрубаются по USB. Монеты:  BTC, LTC, NMC, DOGE, DASH, BCH

МОЁ ИМХО: Как мне кажется Джакс крошил морды не только в Мортал Комбате на Сеге и Соньке, не только хорошо раздает в LOL на топе (думаю не все поймут), но Джакс также очень хороший выбор для новичка, не ворочающего миллионами денег.

Но если вы собираетесь торговать на бирже Например на Битрексе то вам даже Джакс не нужен. Заводите кошель тут https://blockchain.info настраиваете безопасность по максимуму. Кидаете туда бабло и сразу же на биржу переводите. Если цель закупиться и хранить крипту на ПК, то присмотритесь к кошелькам из списка выше. Если в них нет нужных вам монет, то качайте кошель каждой монеты на ПК и в нем совершайте покупку.

Подробные обзоры кошельков, бирж обмена, вариантов вывода крипты в фиатные валюты вы можете максимально просто и быстро посмотреть в телеграм-боте Кибермастер (ссылка ниже). Сам пользуюсь им постоянно, все по полочкам разложено и структурировано. Сжатая и эффективная информация о современных финансах.

Удачи, надеюсь вам станет проще с вашим вопросом!

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Аппаратный, ибо цифровые кошельки регулярно взламываются хакерами, либо под прикрытием взлома обналичиваются их создателями. Аппаратный кошелек сохранит ваши средства с большей степенью вероятности, поскольку для их кражи необходим доступ непосредственно к вашему устройству, а не просто на сервера создателей кошелька.

0
0
Прокомментировать

Добрый день, рекомендую рассмотреть этот кошелек. 

Incrypt Wallet – это криптокошелек с переключателем: вы можете им пользоваться онлайн, а можете переводить его в холодный режим, отключаясь от интернета

https://index-pro.ru/crypto-wallets/online/incrypt-wallet

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью