Надюша Дрягина
апрель 2017.
4145

Что Вы можете рассказать о музыке 21 века? (особенности музыки и т.д)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Единственное, что можно сказать о музыке в наше время в целом - ее стало слишком много и она обесценилась. Музыка встала на конвейер и мы наблюдаем печальную картину копирования и штамповки. Дефицит свежих идей и свежего взгляда на музыку, а также отсутствие смелости у музыкантов сказать что-то свое. Особенно сильно этим болеет поп-музыка и метал, как ни странно.

Satara Eoraотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Смотря какую музыку вы имеете ввиду. В общем сказать сложно. Не знаю как другим, но лично мне кажется, что песни теперь становятся все более проще, глупей и бессмысленней. Возможно это связано с цензурой, деградацией вкусов, ведь вы не будете отрицать что лет 30 назад все было куда лучше, но я могу и ошибаться. Конечно это не относится ко всей музыке в целом, сегодня есть много хороших и очень достойных исполнителей и композиторов. Как было и будет всегда (надеюсь), но все же время не стоит на месте и вкусы имеют свойство меняться. А что будет дальше, не имею смелости предположить.

Вот вам мое субъективное мнение.

4
0

О какой цензуре вы говорите? Благодаря интернету её уже нет в принципе.

-1
Ответить
Прокомментировать

Так как я сам dj, то высскажу свое мнение. Музыка 21 века это электронная музыка, т.е. музыка цифровых компьютерных синтезаторов. Чаще всего музыкальная композиция сопровождается монотонным ударным ритмом, во всяком случае такое слушают чаще всего молодые и прогрессивные люди.

2
-3

Вот такой выходит парадокс: каждое "прогрессивное" поколение выбирает себе способ выражения попроще, в музыкальном плане.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью