Почему Россия против трибунала по крушению MH17, если уверена в своей невиновности?

ОбществоПолитология+6
Oleg Sass
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 30 авг 2020

Потому что не хочет выводить именно этот случай из-под стандартной процедуры расследования таких инцидентов - чего почему-то очень стремятся добиться Запад и Украина.