Как сдать экзамен по физике, если я ее не понимаю? Как ее понять?

ОбразованиеФизикаУчеба
Глеб Рублев
Веб-Дизайнер  · 11 апр 2017

Лучше не сдавать вообще. Мне тоже пришлось когда-то писать экзамен по физике. Это был хадкор. Формулы смотрят на тебя, ты смотришь на них. Искра, буря, незнание.

В итоге пожалел что вообще решил сдавать этот экзамен, хотя написал его выше среднего.

Пересмотрите своё решение и выбирите то, что хорошо знаете. :)

Увы, я учусь в техникуме, и не сдавать не прокатит, там обязательно его сдавать)