С помощью каких средств надо уложить волосы, чтобы они смотрелись именно так?

Мода и красотаСтиль+3
Nile Vuale
Хороший мальчик  · 29 апр 2017

В какое-то время сам задавался подобным вопросом

Просмотрев большое количество контента на эту тему и попробовав самые различные варианты от самых дешевых до премиальных линий остановился на средствах для укладки American Crew , для укладки как на фото подойдёт Grooming Cream , возможно потребуется дополнительная фиксация лаком, в зависимости от погодных условий и твоего типа волос

Ещё неплохо себя показала помада для фиксации Reuzel

В российских масс маркетах подобные вещи очень сложно найти , попробуй посетить барбершопы или закажи в интернете

Спасибо Большое!