Что делать, если не можешь похудеть (все попытки привели к тому, что я набрала вес)?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+6
Anastasiya Gerashchenko
Эротические товары в Иркутске  · 25 авг 2020  · tet-a-tet-irk.ru
Кьяра

Есть можете все что хотите но есть условия.

Первое - кушайте два раза в день утром/обед или обед/вечер до 20.00ч

Второе - перед едой за 20 мин надо выпить стакан воды терпимо горячей( как привычный чай)

Третье - Блюдо которое вы будете кушать может быть любым но только одно. Или первое или второе или третье по желанию. ( нельзя смешивать)

Четвертое - самое важное если в блюде есть мясные продукты то второй прием любой еды или жидкостей должен быть не ранее 4 часов после употребления мяса.

Во время такого питания следите за состоянием желудка. Если у вас пропадут всякие посторонние звуки в животе, вздутие и газы, если после посещения туалета вы не будете чувствовать неприятный запах то вы делаете все правильно и ждет вас нормированный вес и крепкое здоровье. Не забывайте пить теплую воду после еды с мясом через 2 часа, без мяса через 40 минут. Вместо третьего приема пищи можно выпить теплой воды и через 10 минут скушать фрукт или овощ .

Если вы не едите, желудок испытывает стресс, чтобы такого не было в следующий раз, он откладывает запасы жира, на всякий случай. И тем самым похудеть будет еще сложнее. Диета - для больных людей, надо просто питаться правильно.