Хотели бы вы на время и побыть геем/лесбиянкой, чтобы ощутить то, что ощущают они (в постели) и познать в целом, каково оно - быть по ту сторону ориентации?

СексГеи
Анонимный вопрос
На пути к Просвещению, Любви и Гармонии!  · 10 июн 2017

В случае парней тут сложнее конечно. Немало девушек были бы не против, в том числе и я, если бы материальные ценности стояли у меня на первом месте. Однако в случае парней тут много факторов играют роль, если вы ему хорошо отсосете, то, вероятно, он будет не против продолжить, в любом случае, если парень толерантен и относится нормально, или даже хорошо к гомосексуалам, то возможно, захочет попробовать стать геем на время, однако для этого нужен подходящий парень, если для секса просто, то смысла в этом не вижу, в любом случае чувства к парню вполне возможны и вероятны, в случае, если парень женственен отчасти, хоть чуток, то это может говорить о том, что он способен испытать что-то к парню, чаще всего парень способен испытать сильные чувства, которые никогда не испытывал к девушке. И дело тут не в том, что он гей. Просто союзы м+м, ж+ж - это в первую очередь равноправие, единство и гармоние, они друг друга прекрасно понимают, в случае м+ж таких пар единицы, и то в женском аспекте у девушки значит играет важную роль мужская энергия, т.е она более мужественная. Противоположности сходятся конечно, но Гармония конечно же выигрывает)