Какой бесплатный сервер WoW самый работоспособный есть на данный момент?

ВидеоигрыИнтернетИгры
Илья Дорохов
Диванный политолог, погромист, бунтующий подросток, киклоп  · 14 апр 2017

Думаю из самых популярных это WoWCircle. Самый большой онлайн среди пиратских серверов. Минимальное количество забагованных квестов и рейдов. Есть ещё PandaWow. И EpicWoW.

Преподаватель английского; лингвист-переводчик; фанат Eurovision, Melodifestivalen.  · 14 апр 2017

Isengard - отличный сервер. Есть система специальных заданий с бонусами, за которые можно бесплатно покупать интересные вещи. Руководство оперативно устраняет баги, если таковые имеются. И онлайн большой.