Рыба знает что она вкусная?

Еда, напитки и кулинарияБиология+3
Арсен Ибрагимов
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 27 июл 2015

Кому что вкусно - дело в высшей степени относительное! Мне, например, совсем не всякая рыба вкусна. И что, лещ должен знать, что мне он невкусен, а кому-то другому - только давай?

Но шутки в сторону, поговорим серьезно! Вкусной может быть только еда. А рыба сама себя не ест, поэтому и не знает, вкусна ли она.