Стоит ли учиться на лингвиста, если не очень хорошо знаешь языки?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Валерия Салаурова
Преподаю English с "терапевтическим эффектом", выпускница МГЛУ, , основатель школы...  · 29 янв 2021  ·
irr_sinn

Лингвист - это профессия напрямую связанная с языками. Если вы хотите поступить на лингвистический факультет, то иностранный язык - это первое, что будут проверять.

Если вы сейчас плохо знаете языки, но хотите их учить и стать лучше, тогда вы можете рассмотреть эту профессию, а если такого желания нет, то лучше выбрать другую сферу, которая вам более интересна.

Лингвист, который не знает язык, это как повар, который не умеет готовить)

Компания сложной академической разработки. Хорошо учим английскому исследуем...  · 22 дек 2020  · hopnscotch.com
Ekaterina Sharova