Чем является закон о соцсетях? Благо для народа или очередная попытка ужать общественность РФ?

ОбществоИнтернет+2
Денис Щукин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 апр 2017

Очередной популистский высер для изображения бурной деятельности на благо народа. Депутаты же должны как то изображать свою полезность, учитывая, сколько бабла мы на них тратим? Вот и изображают. На нашу голову.

надоело  · 11 апр 2017

А вы не допускаете третьего варианта? Ну например что это бред человека с психическим расстройством? Или вариант четыре - самореклама отдельно взятого депутата, с целью демонстрации своей лояльной активности?

И вообще, не много ли вы/мы внимания уделяем отдельным депутатам?