Альфред Онил
апрель 2017.
4452

Какая модель штанов adidas с тремя полосками сейчас популярна у модников, особенно хайповых?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Спортивная одежда адидас сейчас не сильно в трендах, так как она есть на каждом углу, в каждом рынке, а модники стараются быть оригинальными. Можно попробовать сделать стиль "русский андеграунд" - это когда ты одеваешься как гопник но при этом к своему луку добавляешь несколько более модных "хайповых" деталей (гоша рубчинский, томми хилфигер, лакосте, и тд). Например в обычных адиках но с носками с надписью Гоша Рубчинский и в кепке Ралф Лорен ты будешь выглядеть более эпатажно.   А так то самые классические синие штаны с белыми полосками вполне сойдут, можно взять зауженную модель и даже попробовать сделать подвороты. Так как я из Украины у меня популярны штаны модели "Патриот".

3
0
Прокомментировать

Абсолютно точно, самые хайповые штаны 2018 это Adidas Calabasas от Yeezy. Выглядят круто, Канье Уест заценил. Я подтвердил, что зае*ись. Ссылку где купить оставил, не благодарите.

1
0
Прокомментировать
  • . - . - . - советую вообще не гнаться за модой. если ты шаришь, то сам почувствуешь, что тебе надеть, если нет, то лучше пропусти эту "моду" - . - . -
Ksenia Filatovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Попробуй джогеры от коллобарации Adidas x Palace, по мне так самое то. 

.....................................................................

!http://www.streetmachine.com/shared/1/11d010ea8d1514a8c491a610dcb8b565_h581w490_crop.jpg

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью