Почему государство просто не посадит Навального в тюрьму, раз он им так мешает?

ПолитологияПолитика
Дарья Пальянова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 апр 2017

Да никому он не мешает. Я не сторонник конспирологии, но все равно частенько закрадываются мыслишки, что это вообще кремлевский проект, дабы убедить общественность, что вот так вот нелепо и бессмысленно выглядит альтенатива Путину, так что не зачем мол и кого-то там на замену искать. Навальный так всем застит глаза, что народ реально не видит, сколько действительно отличных альтернатив Путину можно найти.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 7 февр 2021

Так оно именно этим сейчас и занимается. Ему на ровном месте нарисовали уже несколько уголовных дел и продолжают все время изобретать новые поводы для уголовного преследования. С юридической точки зрения эти поводы выглядят смешно, но нашу власть это не смущает.