Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне поставили неврастению. Как скоро я могу сняться с учета? И смогу ли я получить водительские права и устроится на работу?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Роман Еремук
  · 5,7 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 апр 2017

Если я правильно помню то неврастения это в сторону невроза, вроде астенический невроз, мне кажется, что диагноз немного другой, посоветуйтесь с психотерапевтом,а вообще неврозы лечатся полностью,они почти у всех,так что если вам кажется вы себя чувствуете лучше, прошли психотерапию , вперёд к врачу психотерапевту и он подскажет как сняться, но всё-таки насколько я знаю, неврозы не причина , отказа в получении водительских удостоверений и не принятия на работу., даже шизофреники работают нормально. И если вам отказали это не значит что так по закону должно быть, половина людей которые работают в нос структурах вообще не знают что могут делать , а что нет.

Первый
Вашему скорое выздоровлению могут повлиять только изменение тех факторов,которые и вызвали неврастению. Необходимо уменьшить психическую и физическую нагрузку на пациента, ввести строгий режим труда и отдыха. Важно соблюдение правильного распорядка дня, отход ко сну и пробуждение в одни и те же часы.  От формы неврастении зависит и лечение. Однако , при любых формах... Читать далее

Ну какой тиоридазин, это же нейролептик. Слава богу, что без рецепта его не продают.