Почему стикеры вконтакте на iOS дороже, чем на Android?

Социальные сетиВконтакте+2
Алина Волкова
Веб-Дизайнер  · 10 апр 2017

Операционная система тут даже близко не причём. Цена на стикеры зависит от страны и от платёжной системы ( комиссия ). К примеру, в России цена без всяких дополнительных затрат на один набор 63 рубля-9 голосов. На подарок 21 рубль-3 голоса.

Так что ОС которой Вы пользуетесь, не может влиять на цену наборов.