Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — жить с очень известным человеком?

ИнтервьюМаксим виторган
Julia Varshavskaya
  · 109,8 K

Я воспринимаю популярность моей жены Ксении  как данность. При этом меня не очень интересует светская жизнь. И если я оказываюсь на каких-то светских мероприятиях, значит, меня дома сильно били. Поэтому, конечно, первое время я был шокирован. Понимаете, никто из нас - ни вы, ни я - не можем себе даже представить степень общественного внимания к Ксении Собчак. Прессу волнует каждый ее чих, каждое слово становится поводом для целой статьи. И я до нашей женитьбы просто не отдавал себе в этом отчет. Сейчас я немного привык и уже почти не обращаю особого внимания.

Что это изменило в моей жизни? Я стал более известен для определенного круга людей. Появилось какое-то количество известных личностей, которые теперь со мной не просто здороваются при встрече, а еще обнимают меня и целуют. А я порой даже не знаю, кто они. Но проблема в том, что эти люди не являются моей целевой аудиторией. И в прежней жизни я бы избегал таких встреч, потому что я чувствую, что должен этим людям высказать свою позицию, свои «фи» и «бе». А теперь я учусь, как минимум, многозначительно молчать. Правда, моя жена говорит, что я негодяй, потому что по моему выражению лица и так всегда все понятно.

Помимо статуса у Ксении есть профессия журналиста, которая обязывает ее поддерживать отношения с некоторыми людьми. С кое-кем из этих людей я в буквальном смысле не сажусь за один стол. Она даже извиняется за меня иногда перед ними. Когда-то мы сильно ругались по этому поводу, потому что я требовал от нее такого же поведения. Но потом она мне объяснила, что эти люди являются для нее важным источником информации. И я смирился. Но до сих пор бывают очень смешные ситуации, когда мы все оказываемся в одном доме – и мне приходится как-то фланировать между этими людьми, оказываясь в другом конце комнаты.

...И все равно я вам завидую чисто по мужски ... Нет ничего сексуальней интеллекта и индивидуальности Вашей супруги

У меня были отношения с известным блогером, человек очень зациклен на себе и своей личности, постоянные истории в Инстаграм и выставление всего на показ. Я заметил даже, что многие вещи делаются только с одной целью, привлечь внимание.

Гомосексуальные отношения?

Первый
Юрист, антрополог, писатель и просто очень умная барышня  · 13 апр 2017
У меня были отношения с известным актером. Не настолько известным, правда, чтобы я при знакомстве его узнала. Поэтому понравиться он мне успел до того, как я узнала, что он публичная личность и у него есть поклонницы. Поэтому лицо с экрана и мой мужчина в моей голове были двумя разными людьми. Лицо с экрана было идеальным. Мужчина был земным и имел все обычные... Читать далее

А что за актер, если не секрет? :)