Что за фильтр на фото нового альбома Drake? Или как добиться того же эффекта? (Альбом More Life)?

Искусство и культураФотографии
Такой себе
фотограф, копирайтер  · 14 апр 2017

Скорее всего это снято на плёнку. Добиться подобного можно сочетанием VSCO на iPhone для цвета + что-то типа Mextures для накладывания текстуры пыли сверху. На компьютере я бы в Lightroom так же взял что-то типа пресетов VSCO (3), приподнял, если надо, точку чёрного, потом загрузил в Photoshop, сверху текстуру пыли/мусора от bsitnikov.livejournal.com, может немного подразмыть ещё фото надо будет.