Тоня Самсонова
апрель 2017.
1344

Где найти хорошего косметолога в Москве?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Клиника стоматологии и косметологи "АРТИ ДЕНТ", г. Реутов, Юбилейный проспект, дом 41. Вот можете попробовать туда съездить, там действительно хорошие мастера и нормальные расценки, сама сюда к косметологу ездила не раз. Конечно, есть и другие клиники, но мне хочется настоятельно порекомендовать именно этот вариант, поскольку в этой клинике я уверена.

0
0
Прокомментировать

На все случаи и по любому поводу очень рекомендую Наташу из Студии эксперт на Юго-западе (не доезжая до гостиницы Салют, если ехать из центра по Проспекту Вернадского - вход с проспекта). 

Достаточно далеко от всего, но это как раз тот случай, когда стоит закачать себе подкасты и поехать в этот панельный дом в спальном районе к очень хорошему специалисту. Наташа по образованию врач и часто ездит на повышение квалификации по разным странам. Она совершенно не боится советовать средства за 20 рублей из аптеки, но только если это действительно может помочь. К ней ездят и подростки, и потрясающе элегантные женщины, которым за 60.

Olga Zevelevaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Своего косметолога я нашла по рекомендации коллеги с работы. Она проходила курс лечения акне в Арбат Эстетик и она мне посоветовала обратиться туда с моими хотелками (сделать губы и улучшить цвет лица). Так я и познакомилась с Екатериной Животковой :) 

Очень грамотная косметолог, процедуры делает максимально комфортно. Делала и мезотерапию уже, и пилинги и губы у нее. Смело могу советовать!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью