Почему в ВК нет песен Цоя?

МузыкаИнтернет+3
Софья Кобрина
Игровая индустрия  · 10 апр 2017

В 2016 году компания «Музыкальное право», которая является обладателем прав на песни Виктора Цоя, подала иск о взыскании 3 млн руб. с ВК.

Также компания «Музыкальное право» подала иск, требуя взыскать с «Первого канала» 300 тыс. руб. за использование песни «Кукушка» Виктора Цоя в телепрограмме «Голос».

Эта компания заявляет, что «является на основании договоров с наследниками Виктора Цоя законным обладателем исключительных авторских и исключительных смежных прав на произведения, фонограммы, исполнения и аудиовизуальные произведения» Виктора Цоя.

давайте скинемся и выкупим права для вк!