Что в отношениях важнее: дипломатия и компромиссы, или же "резать правду матку", не боясь спрыгнуть с поезда?

ИнтервьюИван ургант
Anna Nazarova
телеведущий шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале  · 17 апр 2017

Компромисс и дипломатия, конечно. Это в любых отношениях самое главное. Но есть вещи, в которых невозможно идти на компромисс: когда речь идет о безопасности твоей семьи, здоровье твоих близких, о твоем звонком добром имени. Поэтому здесь я, конечно, с удовольствием достану примотанную изолентой к ягодице заточку и буду стоять до последнего.