Что вам помогает бороться с ленью ?

Психология
Анонимный вопрос
Черный пояс по безделию  · 10 апр 2017

Если говорить честно,ничего не помогает. Живем с ней вместе 17 лет,никак не можем расстаться!куда бы я ни шла она всегда рядом (ну хоть кто-то)перебарывается только с титаническими усилиями и то, когда что-то действительно важно и нужно😅

Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 10 апр 2017

Я считаю, что лень — это следствие наличия ментального мусора в голове. Поэтому мне помогает медитация: она очищает разум от всего лишнего. Я медитирую с "Headspace".