Как получить максимум удовольствия от концерта?

Искусство и культураМузыка
Иван Лаврентье
Композитор, студент Венской консерватории  · 27 июл 2015
  1. Концерт классической музыки - послушать перед этим произведения которые будут звучать в исполнении разных музыкантов, почитать об их истории и структуре в Википедии

  2. Концерт рок музыканта/коллектива - закачать парочку альбомов за два дня до этого в телефон, повторить слова песен, надеть удобную обувь и одежду, купить билет только в танцевальный партер. Если не занимаешься спортом и не ходишь регулярно на фитнес сделать утром хорошую зарядку

  3. Концерт ди-джея - одеть удобную обувь, одежду, постараться расположиться в месте не слишком приближенном к боковым аудио порталам.

  4. Концерт отечественного рэп исполнителя в Ростове/Екатеринбурге/Подмосковье - одеть удобную обувь, одежду, спрятать в одежде газовый балончик/электрошокер

  5. Концерт отечественного шансон исполнителя в Воронеже/Иркутске - спрятать в одежде газовый балончик/электрошокер, перо/ствол (при наличии навыков обращения), лучше всего отправляться на концерт в сопровождении друга, имеющего опыт пребывания в местах лишения свободы

  6. Концерт Кобзона/Валерии/Газманова/Любэ - за две недели до концерта зарегистрировать аккаунт в Одноклассниках, подписаться на популярные паблики ОК, постучаться к 50 людям в друзья, почитать их аккаунты, постараться понять и простить.

Илья, вы советуете обращаться к Википедии. Ей действительно можно в большой степени доверять?